Клан сайт ELITE


 Вход  Главная  

Клан сайт ELITE


Мой профиль    Выход    
Вы вошли как:  Гость    Группа "Гости"   RSS                                                              Понедельник, 29.04.2024, 22:26
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 6 » Волшебная зима ...
14:33
Волшебная зима ...
Вестник :В рамках акции Волшебная зима повышается вероятность наложения аур Серьезная травма, Травма и Лёгкая травма на 1%:
БылоСтало
Серьёзная травма:
Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 8% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет 50% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма. Количество эффектов не более 5.Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 9% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет 50% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма. Количество эффектов не более 5.
Травма:
Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 7% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет 38% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма. Количество эффектов не более 5.Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 8% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет 38% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма. Количество эффектов не более 5.
Лёгкая травма:
Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 6% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет 30% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма. Количество эффектов не более 5.Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 7% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет 30% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма. Количество эффектов не более 5.

Ауры "Воля инженера", "Разум инженера", "Ореол рыцаря" и "Ореол всадника" в рамках той же акции останутся сегодня без изменений.

                                                                                                                                                                                                                           ( форум )

Просмотров: 338 | Добавил: -Алмаз- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: