Клан сайт ELITE


 Вход  Главная  

Клан сайт ELITE


Мой профиль    Выход    
Вы вошли как:  Гость    Группа "Гости"   RSS                                                              Суббота, 27.04.2024, 07:24
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 11
НЕОРДИНАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВОЛШЕБНОЙ ЗИМЫ
Уже два месяца в игре есть возможность настоящего выбора между заказными аурами.
 
Гномы выбирают между Т/СТ и аурами Инженеров, люди – между Т/СТ и аурами Рыцаря/Всадника.
За это время установился баланс сил, как между расами, так и между аурами внутри одной расы, особенно на старших уровнях, где в последние недели разница между долями побед гномов и людей ПвП не отклоняются от равновесия больше, чем на 3%. Однако многие из вас по-прежнему выражают недовольство и балансом, и механикой боя. В частности, много жалоб все еще вызывают бои, завершающиеся БПХ, а также некоторые особые возможности рас, которые, по мнению оппонентов, вызывают дисбаланс.
Мы использовали статистику Волшебной зимы не только для баланса аур, но и чтобы лучше понять существующие проблемы механики, найти пути их устранения. Это позволило нам подготовить сегодняшний пакет изменений, который должен значительно снизить количество боев, заканчивающихся БПХ, и послужить дальнейшему выравниванию межрасового баланса. 
Итак :
изменения СЕРЬЕЗНОЙ ТРАВМЫ и ЩИТА ИСКАТЕЛЕЙ
с 11.02.14 
1. Щит искателей держится не два хода, а до тех пор, пока и игрок, и его противник не сделают по одному полноценному, значимому ходу.
В частности, даже если игрока оглушили, если меняются поля, если противник ходит хоть 5 раз подряд, щит не спадет, пока у игрока не будет возможности сделать какие-то действия, например, использовать эликсир Великана и свиток Защиты.
2. Щит искателей дополнительно к своему основному действию работает еще и как свиток защиты, доступный игроку по уровню, если игрок еще не успел использовать такой свиток.
Пример:
Игрок 10 уровня, у него закрыта зеленая медаль Искателей. Значит, его щит будет давать ему 44% защиты. А кроме того, даст еще и эффект рыжего свитка защиты, если игрок еще свиток защиты не использовал.
3. Аура Серьезная Травма теперь накладывается без учета уровня зеленых камней, но зато с шансом 8%, а не 5%, за каждый камень.
Более подробно читаем ТУТ .

Просмотров: 292 | Добавил: -Алмаз- | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)
переливающаяся лента переливающаяся лента